23.06.2026

Очень люблю хорошие вина, поэтому, давно хотел и искал себе винный шкаф. Такой шкаф позволяет хранить до 46 бутылок!!!! Охлаждение происходит равномерно. Работает тихо и без лишней вибрации. В это шкафу вино надежно защищено от прямых солнечных лучей.

Богдан Сидельников
Rated 5,0 out of 5

Уже почти месяц как мажусь перед сном этим ночным кремом Липобейз Биоактив – раньше для любого времени суток у меня был один крем, а тут что-то захотелось испытать новенькое. Тем более, что я полностью доверяю составам Липобейз, уже доводилось пользоваться средствами этой марки. Очень нравится флакончик у крема – выглядит очень стильно, приятно держать в руках + максимально удобный дозатор, который выдавливает ровно то количество крема, которое необходимо. Состав крема на основе гиалуроновой к

Lera.Gashennikova.97
Rated 5,0 out of 5

Редко приходиться заниматься выпечкой, поэтому никогда не обращала на качество ванилина. Брала самый дешевый. Лишь бы давал ванильный вкус. Недавно. в одном из супермаркетов натолкнулась на ванилин от бренда Dr. Bakers. Так как не было привычных мне дешевых марок, пришлось купить этот ванилин. Стоил он немного дороже. Использовала его для выпечки торта. Каково же было мое удивление, когда я открыла пачку этого продукта. Не бросался едкий химический запах ароматизатора. Я ощутила лишь приятный

Sevcuknatala539
Rated 5,0 out of 5

Заказала несмываемую маску для волос MACA чисто из любопытства. Раньше я про бренд ничего не слышала. Но я считаю, когда бренд молодой, у него продукция идет более качественная. Ну типа ребята хотят стать более популярными, поэтому и стараются куда лучше чем какие-нибудь мега известные бренды. Собственно, этой мыслью я и руководствовалась, когда заказала эту несмывашку. Интуиция не подвела. Мне она понравилась. Она отлично помогла справиться с сухостью и ломкостью моих волос. Порадовало, что

Хомутова
Rated 5,0 out of 5

Приветствую всех читателей отзыва! Я всегда стараюсь ухаживать за своей кожей, и выбор подходящих средств для ухода — это важный этап в моей повседневной рутине. Недавно я приобрела увлажняющий парфюмированный крем для тела и рук от бренда КАМАЛИ. Упаковка привлекла меня своим современным дизайном: флакон черный с дозатором на 250 мл выглядит стильно и удобно, что, безусловно, привносит дополнительный комфорт в использование крема. ***Первое впечатление Первое, что я заметила, когда откры

Viskovochka
Rated 5,0 out of 5

После того как я попробовала конфеты этой фирмы с орехом и карамелью, мне захотелось продегустировать подобные, но с кокосовым кремом. Упаковка данных конфет, выполнена в элегантном стиле, небольшая, по размеру чуть больше обычной шоколадки, но при этом в ней чувствуется премиальный класс. Конфеты аккуратно уложены в ячейки, защищенные прозрачной пленкой, что дает представлению о качестве и особенной заботе производителя о сохранении свежести. Такая упаковка не только удобна, но и добавляет ко

Agata37
Rated 5,0 out of 5

Эти конфеты – настоящая находка для любителей сладостей с ореховой ноткой. Их стильная упаковка компактных размеров, чуть больше стандартной шоколадки, создает впечатление премиум-качества. Конфеты аккуратно размещены в ячейках под защитной пленкой, что свидетельствует о высоком уровне заботы о свежести продукта. Чтобы достать конфеты, достаточно слегка прижать ячейку сзади или перевернуть упаковку. Такая подача создает элемент загадки, как будто содержимое скрывает нечто особенное. На вид он

Agata37
Rated 5,0 out of 5

Я недавно начал принимать омегу 3 в качестве дополнения к своему рациону. Основные обещания, которые производитель выдвигает в отношении этого БАДа – это укрепление иммунитета и улучшение состояния кожи. После приема я заметил некоторые положительные изменения. Мой иммунитет, кажется, действительно стал сильнее – стало гораздо реже появляться ощущение начинающейся простуды или других подобных симптомов. Что касается состояния кожи, то я также замечаю улучшения: она стала более эластичной и гладк

Ростислав Четвериков
Rated 5,0 out of 5

С косметикой Молис давно знакома, обычно брала линейку для волос. И еще пробовала пенку для умывания. В этот раз увидела крем для лица. Почитала состав, мне понравилось, что ничего лишнего. И нет неприятного химического запаха из тюбика, и сам крем с приятной отдушкой. По текстуре очень нежный, не жидкий, не растекается по лицу. Впитывается достаточно быстро, не оставляет следов на подушке и одежде. И нет ощущения липкости на лице. Сначала пробовала наносить только утром, а после попробовала и н

Кристина
Rated 5,0 out of 5