22.06.2026

Всем привет! Был недавно в КСК БИТЦА. Понравилось расположение, территория, цены демократичные, а главное подходят под качество услуг. Рады были посетить такое место. Однако, персонал отличился. Записывались заранее, все было согласовано, но нам сказали, что тренера сейчас нет, а другой приедет через полчаса, поэтому мы гуляли по территории 30 минут. В остальном нормально.

Андрей
Rated 4,0 out of 5

Некоторые уже успели попробовать новинку monarch сappuccino, я же это сделала впервые. Кофе продается в стиках. Внешне стик красивый, яркий и стильный. Внимание привлекает. Понравилось сочетание молочных ноток с насыщенным вкусом качественного кофе. Вкус получается гармоничный и сбалансированный. Один пакетик рассчитан на 150 мл. Данное лучше учитывать, иначе вкус будет менее насыщенным и не получится им насладиться в полной мере. Вкус у этого капучино действительно достойный. Кофе нежный,

Olgafed
Rated 5,0 out of 5

Перешли на этот корм, когда Монж пропал на время, он был любимым кормом собаки, кокер американец. Пробовали разные марки, остановились на Боул воу. К нему в принципе быстренько привыкли и сейчас едим с огромным удовольствие все до последней гранулы. Мне нравится что в составе и белок из натурального мяса, и клетчатка за счет овощей, и все нужные микроэлементы, магний, калий, омега. Шерсть гладенькая, сияет аж, в туалет ходит как положено, и вообще очень веселый и активный.

Isaeevaisaew
Rated 5,0 out of 5

Доброго времени суток! Недавно я приобрела замшевую сумку которая сразу же привлекла мое внимание своим благородным видом. Она выполнена из мягкой, но плотной замши, которая придает ей особую элегантность и шарм. Цвет сумки — глубокий и насыщенный серый, что позволяет ей легко сочетаться с любой одеждой. Размер сумки меня очень порадовал – она достаточно большая, чтобы вместить все необходимые вещи, и при этом не выглядит громоздко. Внутри сумки имеется несколько карманов разного размера, в к

Selegenenkoanastasia205
Rated 5,0 out of 5

Я очень долго не могла найти себе кроссовки. У меня было слишком много предпочтений в выборе обуви. И вот совершенно случайно я зашла в магазин Маскот и нашла там эти кеды! Они с дырочками, поэтому нога легко дышит. Идеально белые с серой подошвой. Это моя лучшая покупка! Рада, потому что нигде не могла найти что-то подобное. Очень качественные и стильные. Летом чувствовала в них себя просто супер. Не жарко и очень комфортно. Очень всем советую это

Ната Морзанич
Rated 5,0 out of 5

Доброго всем вечера. Полгода назад взял в Комфортстол стол Аполло 1, следом и стулья у них же взял. Сам по себе стол крепкий, цвет приятный глазу, материал особо не пачкается. Иногда влажной ветошью протираю и этого более чем достаточно. Стулья крепкие, уверенно стоят на полу, не шатаются. Потому доволен покупкой.

Shnayder.Daniil
Rated 5,0 out of 5

Худею с начала лета и постепенно открываю для себя все новые и новые протеиновые десерты. Недавно попробовала печенье с гречкой и шоколадом от Фитнес шок. Это очень необычно и вкусно, гречка почти не чувствуется, она только добавляет полезности в этот десерт и классно похрустывает на зубах. Я купила целую упаковку и теперь только эти печенья и ем, без угрызения совести, что съела что-то сладкое и вредное).

Мушка - Душка
Rated 5,0 out of 5

Выбирала из ассортимента COMMO, брала в подарок парню, слушать музыку на тренироваках. У них самый практичный цвет для парня это темно-зеленый. Визуально они производят впечатление, наверное поэтому и выбрала их. Особенно подойдут для подарка, в их коробочке и чехле презентабельно выглядят. Думала купить и проверить как по звуку и мощности, если что перезаказать, но не пришлось. Стоимость у них адекватная и при этом качество не страдает. Парню понравились, главное что по размеру сели и подушечки

Xenijadani
Rated 5,0 out of 5

Цветочно- малиновый аромат саше распространился на всю комнату. Пахнет оно очень классно и приятно, хорошо ароматизирует пространство. Пакетик красочный, упакован в упаковку с таким же принтом. Мне очень нравится это саше, даже в подарок его можно подарить кому-нибудь.

Aniu.Gromowa
Rated 5,0 out of 5

Мир прошлого – это не просто кафе, а настоящий портал в мир космических приключений! Дочка обожает это кафе и так как мы часто бываем на ВДНХ, то регулярно заходим сюда на какао с пирожным. Вообще тут очень круто, и дизайн интересный, я таких не видел, и меню хорошее. Мы не часто тут обедаем, пару раз только брали что-то основательное, но вот какао, коктейли, пирожные тут просто ВАУ! Особенно нравятся космические пирожные. Мое любимое – Земля, и выглядит необычно, и вкус бомба! Дочка тоже любит

Savel
Rated 5,0 out of 5