Все произведения Елены Михалковой у меня на книжном сайте стоят в автопокупке. Есть более захватывающие, а есть и менее интересные. Замечаю, что когда герои «уезжают из Москвы», сюжеты становятся более увлекательными. Здесь сюжет нестандартный, кошка добавляет интриги и напряжения, а писательская кухня раскрывается с неожиданной стороны. Мне было очень приятно вновь встретить на страницах романа Макара и Сергея. Я обожаю их дуэт, а в этой книге у них было много времени "в эфире". Как всегда,
Доброго вечера! Сегодня посетила магазин "Победу". И, чтобы "закусить" чем-то вкусным с чаем положила в корзинку вот такой бисквитный рулет от фирмы "Русский бисквит" со вкусом лесные ягоды. За первым ужином скушала ровно половину. Сейчас скушала вторую. И во рту остался приятный аромат "лесных ягод". Подумалось, что, сейчас напишу а от лесных ягод в нём только "пшык". А оказывается, я ещё и не права!!! Прочитала состав и удивилась. Для того и прочитала, прежде чем написать, что "там
Купила давненько себе эту тушь, но пользоваться начала не сразу. Были проблемы с ресницами и глазами. Рискнула уже после завершения лечения. Прочла про нее еще раз в интернете, что относится к укрепляющим, содержит витаминно-пептидный комплекс. Ну думаю, для моих глаз – самое то. Открываю и первое удивление – очень приятный аромат от туши! Первый раз такое, чтобы тушь не пахла химией, а ароматизировала фито-косметикой. Рискнула воспользоваться. Первые два раза была довольна уже тем, что ситу
Бальзам Galant Apple имеет очень нежную текстуру, тонко ложится, не оставляет комков или каких-то липких слоев. Бальзам вообще очень недорогой. Но качество хорошее. Один из плюсов бальзама это то, что он универсальный. Его можно и как основа под помаду применять и как лечебное средство. Аромат легкий косметический, не приторный. При нанесении бальзама получается ровный слой, не нужно сильно надавливать на помадку, чтобы получить результат. Бальзам тает на губах, увлажняет и смягчает. Если губы с
Поначалу подумала, что это канцелярский товар, что-то вроде ластика или скрепок. Неожиданная упаковка для косметического средства. Цена небольшая, за такие деньги просто подарок. Отзывы я не читала, испробовала на себе. Поделюсь впечатлением. Бальзам оказался очень красивым и приятным на губах. Сияние он дает нежное, даже и не скажешь, что на тебе простой гигиенический бальзам, он больше похож на полноценный блеск для губ. Я пользуюсь им вместо губной помады. Он отлично ухаживает и освежает маки
Сначала он мне показался слегка сухим, но после второго, третьего применения он стал ложиться ровным слоем, нежно обволакивая кожу губ. Запах у бальзама не резкий, Strawberry, клубничный. Бальзам держится на губах в течение нескольких часов точно, но даже если стирается, то кожа губ все равно остается смягченной и увлажненной. Если применять в холодную или ветренную погоду, то защита губ идеальная. В результате применения бальзама естественный цвет губ стал ярче, прошли неровности и трещинки, ко
Доброго вечера! Сейчас на улице, уже, холодно, а поедание мороженого в холод – такое себе удовольствие, конечно. Но, несмотря на собачий холод вне помещения, я всё же рискнула его скушать и сделала это с большим удовольствием. Разок, уже, покупала это мороженое, но, дело было летом. Напала на акцию в "Пятёрочке". Продавалось оно по цене 60 рублей. Мороженое тогда мне очень понравилось. Вкус сливочности присутствует. Нам обещан пломбир, пломбиром на вкус оно и является. Заявленная жир
Протестировав этот недавно появившийся у нас парфюм в местном парфюмерном сетевом магазине, я была очень приятно удивлена, что это не очередной невзрачный ванильный белый цветочный, как многие новые дизайнерские аналогичные ароматы. Это такой милый аромат лимонного пирога. Лимонная нота особенно сильна в начале. Очень игристая и бодрящая, больше похожа на лайм, чем на лимон. Этот довольно сильный аромат засахаренного лимона, может показаться немного сладким для некоторых девушек и женщин, но
Ранее я использовала витамин Д только в жидкой форме, что было не очень комфортно. Поэтому, когда заметила его в капсулах, немедленно приобрела упаковку. Баночка среднего размера содержит 60 капсул, которые занимают значительно меньше пространства, чем можно было бы ожидать. Упаковка защищена тонкой фольгированной мембраной, снять которую не так просто — мне ни разу не удалось сделать это аккуратно. Производство Россия. Капсулы имеют прозрачный и вытянутый вид. Их легко глотать, что являе
Наш котик предпочитает кушать паучи Роял Канин, вместо сухого корма. Конечно, выходит немного дороже, но что не сделаешь для любимого питомца! Сухой корм в его рационе тоже присутствует, но в малых количествах. Качество корма просто отменное – кусочки выглядят очень аппетитно и пахнут приятно даже для человека (нет- нет, я не пробовала!)) Я и состав на упаковке проанализировала – мясо и мясные субпродукты на первом месте, куча витаминов и полезных минеральных добавок. И к тому же никаких красите