Очень люблю блинчики, но так и не научилась их готовить, поэтому я прибегаю к помощи российских производителей полуфабрикатов. Начинки покупаю разные и сегодня хочу поделиться о блинчиках с ветчиной и сыром. Купить их можно в большинстве магазинов. В подложке 6 штук. Размер у них одинаковый. Толщина средняя, наесться одним блинчиков вполне можно. Они достаточно сытные. Приготовление у них элементарное – просто положить на разогретую сковородку и обжарить до готовности с обеих сторон. При
Когда не хочется готовить, такие сосиски меня постоянно выручают. Обычно я их отвариваю в воде минуты три-четыре. Качество сосисок нормальное, поэтому они не развариваются. Вкус у них слегка копчёный, мясной. Есть их всегда приятно и очень аппетитно.
Аромат для меня стандартный, фруктовый. А вот действие бальзама действительно хорошее. Не все бальзамы справляются с проблемной кожей губ. Этот бальзам прекрасно лег на губах и смягчил губы уже после первого применения. Кожа стала гладкой и ухоженной. И наносить помаду тоже можно, поскольку бальзам для губ совсем не тяжелый и не жирнит кожу. Применять этот бальзам можно часто, состав не содержит каких-то опасных химикатов, к тому же он пропитывает губы словно легкий крем. Витамин Е я заметила по
Доброго вечера! Иногда, кроме колбасы, печенья и конфет, хочется и вот таких продуктов как это – сердце цыплят-бройлеров. Это полуфабрикат. Для того, чтобы употребить этот продукт в пищу, в первую очередь его необходимо разморозить. Далее, каждый из нас готовит так, ка ему будет нужно. Лично я просто отвариваю как обычный гуляш. Из получившегося бульона можно сварить суп. Слишком долго варить нельзя, так как, бульон приобретает неприятный запах, так как, это всё-таки, куриная проду
Добрый вечер! На упаковке с товаром нет точного указания на то, что это печенье. Так что правильнее, наверное, всё-таки называть этот продукт так, как и написано на упаковке. Значит, будем их так и называть – как написано на упаковке. Итак. Такие хлебобулочные изделия покупаю не впервые. Первые только были со вкусом апельсина и были немного солёные. Соль там добавлялась к сахару. И потому на вкус получилась полнейшая несуразица. Здесь же во вкусе чувствуется только сахар и ничего кроме. Д
Первое на что обратила внимание когда начала полльзоваться кремом Наномедика у него нет выраженной отдушки. Но это и хорошо, видать нет в составе вредных компонентов. Плюс от резких запахов часто бывает мигрень, поэтому хоть я и люблю, когда средства для кожи пахнут сильно, каждый раз боюсь, вдруг мне не подойдет запах. Этот крем подходит даже для капризной кожи, вроде моей. Не вызывает раздражения, что очень частое явление в моем случае. А тут наоборот, за время использования все покраснени
Очень понравилось масло FQ 5W-30 SP/GF-6A, которое я брал для своего автомобиля. Чистая синтетика отличного качества с присадками и всем, что должно быть у хорошего масла. Мотору с ним комфортно, он не перегревается, не шумит, даже расход топлива сократился.
Кошечку забрала с улицы. Больна была всем на свете ((( Гельминтов и блох вывела фронтайн каплями. Клещей не видела на ней, но может и от этого избавились, а если нет, то профилактика была). Капли хорошие, раз в месяц теперь капаю для прифилактики ВСЕГО.
Подарил мне эту кофеварку муж на день рождения…. Наконец-то))) Я часто пью кофе и особенно по утрам. Теперь с такой кофеваркой даже не лень вставать по утрам, а наоборот) Очень красивый и стильный внешний вид. Она компактная и не занимает много места, наоборот дополняет кухню. Управление у кофеварки сенсорное, а еще есть экранчик. Разбиралась с управлением я не долго, еще и муж помогал. Порадовало то, что можно сделать пенку с помощью капучинатора и выставить температуру напитка. Мы довольны, ко
К шпику в колбасе я отношусь негативно. Но это не касается колбасы варёнки филедворской от стародворья. Это, пожалуй, одна из моих самых любимых колбас со шпиком в составе. Варёная колбаса приготовлена по стандартному рецепту. У нее плотная, качественная текстура, бледно-розовый цвет, натуральный аромат. Всё, как и должно быть в качественной варёнке. Нравится, что шпик достаточно мелкий и его немного. Он больше добавлен для небольшой жирности, но в сумме жирность здесь вообще неощутима. У колбас