23.06.2026

Я специально выбрала эту корейскую сыворотку с такой высокой концентрацией витамина С, потому что у меня есть несколько темных пятен, которые я хотела бы осветлить, да и в целом для всей кожи полезно. Что отличает данное средство от других аналогичных продуктов, так это его уникальная формула без воды и контроль над крайне нестабильным ключевым ингредиентом здесь, аскорбиновой кислотой. Сыворотка находится в герметичном флаконе с помпой, который поставляется с 30 мл продукта, но она также дос

Agata37
Rated 4,0 out of 5

Доброго вечера! Как я уже писала в предыдущих отзывах последнее время потянуло на печенье. В одном из отзывов я описывала печенье со вкусом земляники от известной фабрики Большевик. В том же отзыве я обещала написать и про другие купленные печеньки. Ну так вот. Тогда же, кроме "Юбилейного" с земляничным вкусом купила ещё и вот такое очень сдобное печенье со вкусом малины. Как выглядит упаковка вы можете посмотреть в самом низу этого отзыва. Простая такая упаковка, но, цвета весёлые яркие,

Мария
Rated 4,0 out of 5

На днях пересаживала некоторые комнатные цветы. Для этого мне понадобился керамзитовый дренаж, использовала керамзит от Green Line. А заказывала его на Вайлдберисе. Цена составила около 370 руб за 6 литров, очень бюджетно. Дизайн упаковки простой, оформлен в белом и зеленом цветах, сзади пакет прозрачный, поэтому керамзит хорошо можно рассмотреть. Выбрала я керамзит мелкой фракции (5-10 мм), мне такой больше нравится. А так у производителя есть керамзит и крупной фракции от 10 до 20 мм. Чтобы от

Julia14_91
Rated 5,0 out of 5

Вот уж красота, корпус реально отличный и продувается хорошо и поместил я в него топ систему, в лице райзен 7 и 4060, и озу 32 гб, и мать нормальную купил. И все это в этом "домике" собрал. Классный вариант! Красота же и металл здесь не фольга как это бывает у других всяких тамм непонятных. Рекомендую!

Kulabo93
Rated 5,0 out of 5

Доброго вечера! Как ни крути, а конфет часто хочется! Чаще, даже, например, колбасы или, даже, выпечки! Да, как это ни странно, но, конфеты владеют нашей жизнью! Вот и на этот раз мне опять захотелось вкусных конфет с чаем! Ну что же. Для таких целей я отправилась к полкам с конфетами в магазине "Пятёрочка". В "Магните" не смогла ничего выбрать. Конфет там тоже много, но, я, уже, все их перепробовала. Здесь, в магазине Пятёрочка я и увидела эти конфеты. Такие, уже, покупала только в м

Мария
Rated 5,0 out of 5

Я владелица небольшого салона красоты. До сети нам конечно далеко, но клиентская база хорошая. Недавно заказывала шампунь. Самый шустрый расходник)) Он и при стрижке и при окрашивании и вообще считай при любой процедуре присутствует. Денег на дорогой люкс нет, да и ценник если поднимать, боюсь клиенты уйдут. Надо было найти что-то более-менее за разумные деньги. Случайно увидела ссылку на поставщика Karseell. Поспрашивала у знакомых в индустрии и услышала много положительных отзывов от знакомых.

Софи
Rated 5,0 out of 5

С некоторых пор я предпочитаю спортивную обувь, а именно кроссовки, модельной женской обувке, потому что стали болеть ноги и появились несколько их заюолеваний. Но в то же время мне нельзя носить обувь на плоской подошве или без каблука, поэтому из всех моделей моей любимой фирмы Рибок я выбрала Iridescent Xeona. У меня они белого цвета, потому что этот цвет универсальный, модный и подходит к любой одежде. Сделаны они из кожзаменителя довольно плотного по текстуре. В отдельных местах есть вкр

Agata37
Rated 5,0 out of 5

Для поиграть и развлечься самое оно! просто не думая пострелять!!! я думаю она есть в каждом компе каждого учебного заведения!!!

Просто
Rated 4,8 out of 5

Термобелье «Нежные объятия» – классная вещь! Ношу зимой постоянно! Мне нравится, что оно с утягивающим эффектом, не смотря на то что очень теплое. Можно носить даже под облегающей одеждой. Легко стирать. Состоит из двух частей: легинсы и кофточка. Так что вы можете носить его раздельно.

Garna
Rated 4,4 out of 5

Это не первая книга Булгакова, которую я читала. Вообще классику мне читать довольно сложно, но бывают исключения. Эта книга пронизана сплошь и рядом интересными историями, которые ты читаешь буквально взахлёб. И интересно при прочтении вспоминать о том, что это автор того времени. Читается книга очень легко, очень много захватывающих моментов. "Записки юного врача" – это серия книг с небольшими рассказами. Говорится в них о сельском враче, его работе того времени. У Михаила очень хорошо по

Лилия
Rated 5,0 out of 5